Conmutador 722 226-42-00

Edificio Urawa
Nombre
Secretaría
Extensiónes
Mtro. Herminio Cahue Calderón Secretario General del SUTEYM
102 - 104
Antonio Duarte Franco Subsecretario
107 - 108
Yolanda Leguízamo Martínez Secretaria del Interior
110
Tomas Palomares Parra Secretario del Exterior
112
José Diego Duran Flores Secretario de Trabajo y Conflictos
114
Alfredo Carbajal Quintero Secretario de Asuntos Políticos
116
Leticia Sánchez Alcántara Secretario de Escalafón e Inserción Laboral
118 /190 / 242
Olga Edith Quiñones Jaimes Secretaria Control Estadistico
241
Marco Antonio Carbajal Monroy Secretario de Previsión y Asistencia Social
122
Victor Rogelio Robles González Secretario del Valle de Toluca
124 / 185
Jesús César Esqueda Tapia Secretario del Valle de México
126
Ángel Jiménez Gutiérrez Secretario de Capacitación Laboral y Cultural
128
Alfonso Adán Gil Moran Secretario de Eventos Especiales
129
Alejandro Valdés López Secretario de Prensa, Difusión e Imagen
131
María del Carmen Flores Ramírez Secretaria de Relaciones Públicas y Protocolo
133 / 183
Artemio Cruz González Secretario de Desarrollo Financiero
135 / 137
Leonel García Choreño Secretario de Acción Juvenil
139
Claudia Molina Cedillo Secretaria Actas y Acuerdos
186
Miriam Guadalupe Santiago Villanueva Secretaria de Análisis y Divulgación Ideológica
Armando Sergio González Olvera Secretario de Atención a Asuntos Jurídicos
191 / 192
Virginia Ovando Esquivel Secretaria de Promoción de la Salud
145 / 189
Héctor Cruz Hernández Secretario de Organismos Públicos Descentralizados
148
Edgar Salazar Sánchez Secretario de Logística
193
Rosalinda Arizmendi García Secretaria de Vivienda
151 / 184
Braulio Pacheco Hernández Secretario de Patrimonio
194
Raúl Colmenero Cárdenas Secretario de Informática
155
Griselda Sánchez Contreras Secretaria de Pensionados
173 / 176
José Felipe Lozano Alvarado Secretario Técnico
René Palomares Parra Presidente de la Comité de Vigilancia e Investigación
158
Roberto Villavicencio Argueta Secretario
158
Arturo Rivera Vargas Secretario
158
Víctor Manuel Magaña Peréz Secretario
158
Juan Callejas Palacios Secretario
158
Juan Gabriel Garduño López Vocal
158
Héctor Fernández González Vocal
158
Ismael Mota Gónzalez Vocal
158
Abraham Israde Rojas Vocal
158
Comisión Auxiliar Mixta
175
204, CALLE FRAY JOSÉ DE SAN ALBERTO 204, ELECTRICISTAS LOCALES
Mercedes Pilar Laguna Mendoza Secretaria de Acción Femenil
722 1 67 30 43
AGRIPÍN ESTRADA 104, DELEGACIÓN SANTA CRUZ ATZCAPOTZALTONGO
Marcelo J. Carmen Morelos Montoya Secretaria de Formación
722 2728153


 
 

Siguenos